← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN DE REDES CONTRA INCENDIO DIRREG ÑUBLE

Código fde868d5-9301227 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AMV TARAPACA SPA | AMV TARAPACA SPA

Monto adjudicado
CLP 68.400.007
Fecha de adjudicación
25-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AMV TARAPACA SPA | AMV TARAPACA SPA

RUT 764380703

Ganador

jose | Tercam

RUT 768444765

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenciones preventivas y correctivas de redes contra incendio, CDP SAN CARLOS1 GlobalCLP 18.000.002
Mantenciones preventivas y correctivas de redes contra incendio, CDP QUIRIHUE1 GlobalCLP 18.000.002
Mantenciones preventivas y correctivas de redes contra incendio, CCP CHILLAN1 GlobalCLP 10.800.001
Mantenciones preventivas y correctivas de redes contra incendio, CPF BULNES1 GlobalCLP 10.800.001
Mantenciones preventivas y correctivas de redes contra incendio, CDP YUNGAY1 GlobalCLP 10.800.001

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fde868d5-9301227? | GanaLicitaciones.cl