Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA FIESTA DE LA EMPANADA
Código fde88c90-9290157 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I.MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AREVALO Y BARRERA SECURITY LIMITADA | EA SECURITY LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.700.000
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AREVALO Y BARRERA SECURITY LIMITADA | EA SECURITY LIMITADA
RUT 775253282
HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus
RUT 776249181
JEMC DRONES SPA | JEMC SERVICES
RUT 776236322
MILENIO 2.5 SERVICIOS DE SEGURIDAD PRIVADA, ASESORIAS, TRANSPORTE E INGENIERIA EN PREVENCIÓN DE RIESGOS SPA | Milenio 2.5 Seguridad Privada
RUT 775223626
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA FIESTA DE LA EMPANADA | 1 Unidad | CLP 3.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.