← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTUALIZACION DISENO CENTRO CULTURAL SAAVEDRA

Código fde9f47b-9653976 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | Municipalidad de Saavedra-secplan · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN A CERO SPA | Taller A0

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
11-06-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN A CERO SPA | Taller A0

RUT 780636211

BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA

RUT 765075033

Ganador

HD SERVICIOS INTEGRALES SPA | HD SERVICIOS INTEGRALES

RUT 775361727

RUBÉN ANDRÉS VENEGAS OSSES | Rubén Venegas

RUT 142990253

SOCIEDAD CONSULTORA LEVE SPA | GRUPOLEVE

RUT 765447372

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORÍA PARA LA ACTUALIZACIÓN DEL DISEÑO DE ARQUITECTURA Y ESPECIALIDADES DEL PROYECTO CENTRO CULTURAL COMUNA DE SAAVEDRA, CÓDIGO BIP 40021834-01 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fde9f47b-9653976? | GanaLicitaciones.cl