Resultado de licitación
Mejoramiento Techumbre y Entorno J.V Enquelga
Código fdea3f37-9183491 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Constructora APM Partner Spa | Constructora APM Partner Spa
- Monto adjudicado
- CLP 56.222.438
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Constructora APM Partner Spa | Constructora APM Partner Spa
RUT 767675259
CONSTRUCTORA B&A Ltda | CONSTRUCTORA B&A Ltda
RUT 768642524
CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa
RUT 77214699K
JOSÉ FERNANDO DÍAZ CORTÉS | José Díaz Cortés
RUT 85162705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento Techumbre y Entorno de Sede Social J.V Enquelga, Alto Hospicio.(Valor Total Neto) | 1 Unidad | CLP 56.222.438 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.