← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de impermeabilización de losa y muros

Código fdeb62c9-9432203 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DAVID SEBASTIÁN VILCHES BERMÚDEZ | CONSTRUCCIONES MONTE TABOR

Monto adjudicado
CLP 12.166.880
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DAVID SEBASTIÁN VILCHES BERMÚDEZ | CONSTRUCCIONES MONTE TABOR

RUT 107856595

Ganador

FRA-LU SPA | FRALU SPA

RUT 771521355

JESICA VERÓNICA CASTILLO AGUILAR | mantencionescyh

RUT 152223005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE IMPERMEABILIZCION DE LOSA Y MUROS DE TUNELES” DE LA OBRA: CONSTRUCCIÓN CENTRO CERRADO X REGION DE LOS LAGOS”1 GlobalCLP 12.166.880

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fdeb62c9-9432203? | GanaLicitaciones.cl