← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION "INTEGRACION SENSORIAL: ESTRATEGIAS PARA FAVORECER LA REGULACION EMOCIONAL Y MANEJO CONDUCTUAL" PARA PROFESIONALES TERAPEUTAS OCUPACIONALES..PIE

Código fdeb6332-9259697 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.050.000
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

CENTRO DE CAPACITACIÓN E INVESTIGACIÓN EN NEUROCIENCIAS SPA | Centro CINEURO

RUT 77040472K

Ganador

KM FUNDACIÓN EDUCATIVA | KM FUNDACIÓN EDUCATIVA

RUT 651356687

OTEC Movilízate | OTEC Movilízate

RUT 766412548

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION "INTEGRACION SENSORIAL: ESTRATEGIAS PARA FAVORECER LA REGULACION EMOCIONAL Y MANEJO CONDUCTUAL" PARA PROFESIONALES TERAPEUTAS OCUPACIONALES..PIE1 GlobalCLP 3.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fdeb6332-9259697? | GanaLicitaciones.cl