Resultado de licitación
MEJORAMIENTO-CONSTRUCCIÓN DE PAVIMENTACIÓN BAUCHE
Código fdeccc9d-9317340 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DEL RIO SPA | comercial del rio spa
- Monto adjudicado
- CLP 31.929.300
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL DEL RIO SPA | comercial del rio spa
RUT 771177484
JOSÉ LUIS MALDONADO SOTO | Jose Maldonado Soto
RUT 99522631
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO Y CONSTRUCCIÓN DE PAVIMENTACIÓN BAUCHE – CUREPTO | 1 Unidad | CLP 31.929.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.