Resultado de licitación
SERV ASESORIA PROGRAMAS FOMENTO PRODUCTIVO INDAP
Código fdeeef36-9305466 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó A & R ACCOUNTING AND TAXES SPA | Greentax Asociados
- Monto adjudicado
- CLP 9.918.750
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
A & R ACCOUNTING AND TAXES SPA | Greentax Asociados
RUT 770112117
JUANA EVELYN BRAVO MUÑOZ | JUANA EVELYN BRAVO MUNOZ
RUT 168576102
NICOLE MAKARENA LOPEZ RODRIGUEZ | NICOLE MAKARENA LOPEZ RODRIGUEZ
RUT 181833874
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Asesoría y Apoyo para la Ejecución de Programas e Instrumentos de Fomento Productivo, Región Antofagasta, Año 2024. | 1 Unidad no definida | CLP 9.918.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.