Resultado de licitación
Prov. Inst. Camaras de seguridad y botones de panico
Código fdef0832-9133919 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó G & F SERVICIOS INTEGRALES SPA | GyF SERVICIOS INTEGRALES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.961.000
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
G & F SERVICIOS INTEGRALES SPA | GyF SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 771388043
MARCO JAVIER VALENZUELA SEGUEL | TELREDES
RUT 165321561
Ricardo Ivan | Ricardo Ivan
RUT 766965431
SISTEMA INTEGRAL DE GESTION PARA LA INDUSTRIA RICARDO LABLEE E.I.R.L. | SINTGES E.I.R.L
RUT 762634481
SISTEMAS DE SEGURIDAD ANDREU SALAZAR LIMITADA | Humboldt Chile
RUT 772400632
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto implementación de cámaras de seguridad y botones de pánico, de acuerdo a EETT y Formulario Nª3 adjunto. | 1 Unidad | CLP 7.961.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.