← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de alimentos materiales de oficina y servicio de coffe break para talleres de emprendimiento y formación para el trabajo

Código fdef6bf1-9517151 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ABARZUA BERKHOFF SPA | FIBA SPA

Monto adjudicado
CLP 556.134
Fecha de adjudicación
24-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ABARZUA BERKHOFF SPA | FIBA SPA

RUT 77983381K

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ABASTECE SPA | CARLOS HUMBERTO

RUT 764511174

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1 Servicio de coffe break para talleres de emprendimiento y formación para el trabajo, Programa Jefas de Hogar, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar1 UnidadCLP 220.000
LINEA 2 Materiales de oficina para talleres de emprendimiento y formación para el trabajo, Programa Jefas de Hogar, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar1 UnidadCLP 168.067
Alimentos para talleres el trabajo, Programa Jefas de Hogar, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar1 UnidadCLP 168.067

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fdef6bf1-9517151? | GanaLicitaciones.cl