Resultado de licitación
ADQUISICION DE TABLETS PARA ESCUELA F-907 REPUBLICA DE GRECIA.
Código fdefb596-9184408 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALLBEK SPA | ALLBEK SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.626.348
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2023
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
ALLBEK SPA | ALLBEK SPA
RUT 776269123
ANA ROMINA SEPULVEDA MELO | CARFRUT
RUT 165063996
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
COMERCIALIZADORA DOBLE S LIMITADA | Comercializadora Doble S Limitada
RUT 777537539
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
RUT 762929767
Ediciones Libart Ltda. | Ediciones Libart Ltda.
RUT 789530408
ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA
RUT 776833703
IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile
RUT 770304709
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MARLENE EDITH YÁÑEZ BITTNER | MARLENE EDITH YAÑEZ BITTNER
RUT 139537122
OMA | OMA
RUT 770727456
PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK
RUT 772296568
SEBASTIAN ANDRES | SEBASTIAN ANDRES
RUT 764499816
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
SOCIEDAD COMERCIAL ROBLE SPA | SOCIEDAD COMERCIAL ROBLE SPA
RUT 771074588
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TABLETS PARA ESCUELA F-907 REPUBLICA DE GRECIA, DE ACUERDO A CARACTERÍSTICAS Y CANTIDADES SEÑALADAS EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS. | 1 Global | CLP 1.626.348 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.