Resultado de licitación
Servicio de reparación de baños del Casino de Oficiales
Código fdf09001-9256711 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento de Montaña N° 8 "Tucapel" DESMÑA N° 8 · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.910.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
FESCOP SpA | FESCOP SpA
RUT 767168772
JYL SPA | CONSTRUCTORA JYL SPA
RUT 775379510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación de baño pieza N.° 11 y N° 12 | 1 Unidad | CLP 540.000 |
| Reparación de baño pieza N.° 7 | 1 Unidad | CLP 540.000 |
| Reparación de baño pieza N.° 3 N.°4 | 1 Unidad | CLP 290.000 |
| Reparación de baño pieza N.° 9 N.° 10 | 1 Unidad | CLP 540.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.