← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE VESTUARIO PARA ESC D-777

Código fdf0f3bb-9172710 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 8.765.000
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

COMERCIAL MAHUEL SPA | COMERCIAL MAHUEL SPA

RUT 761451715

COMERCIAL ROANEL | Roanel

RUT 77564480K

Ganador

CRISTIAN ARMANDO ANUCH SCAFF | IMPERIO Tiendas

RUT 124221161

LEOPOLDO ENRIQUE IVÁN URÍZAR CORTÉS | dpolo Confecciones- Casa Matriz

RUT 90567926

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

SOC.IMP.EXP.COM.Y DIST.INDIMEX.LTDA | COMERCIAL INDIMEX LTDA

RUT 76109405K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CORTAVIENTO MANGA LARGA, CIERRE COMPLETO, PUÑO ELASTICADO, PRETINA CON AJUSTE DE ELASTICOCON LOGO BORDADO, TELA IMPERMEABLE AL AGUA TALLA 1060 UnidadCLP 15.900
CORTAVIENTO MANGA LARGA, CIERRE COMPLETO, PUÑO ELASTICADO, PRETINA CON AJUSTE DE ELASTICOCON LOGO BORDADO, TELA IMPERMEABLE AL AGUA TALLA 860 UnidadCLP 17.500
CORTAVIENTO MANGA LARGA, CIERRE COMPLETO, PUÑO ELASTICADO, PRETINA CON AJUSTE DE ELASTICOCON LOGO BORDADO, TELA IMPERMEABLE AL AGUA TALLA 1470 UnidadCLP 17.500
CORTAVIENTO MANGA LARGA, CIERRE COMPLETO, PUÑO ELASTICADO, PRETINA CON AJUSTE DE ELASTICOCON LOGO BORDADO, TELA IMPERMEABLE AL AGUA TALLA 1670 UnidadCLP 17.500
CORTAVIENTO MANGA LARGA, CIERRE COMPLETO, PUÑO ELASTICADO, PRETINA CON AJUSTE DE ELASTICOCON LOGO BORDADO, TELA IMPERMEABLE AL AGUA TALLA S50 UnidadCLP 18.900
CORTAVIENTO MANGA LARGA, CIERRE COMPLETO, PUÑO ELASTICADO, PRETINA CON AJUSTE DE ELASTICOCON LOGO BORDADO, TELA IMPERMEABLE AL AGUA TALLA M50 UnidadCLP 18.900
CORTAVIENTO MANGA LARGA, CIERRE COMPLETO, PUÑO ELASTICADO, PRETINA CON AJUSTE DE ELASTICOCON LOGO BORDADO, TELA IMPERMEABLE AL AGUA TALLA L45 UnidadCLP 18.900
CORTAVIENTO MANGA LARGA, CIERRE COMPLETO, PUÑO ELASTICADO, PRETINA CON AJUSTE DE ELASTICOCON LOGO BORDADO, TELA IMPERMEABLE AL AGUA TALLA XL15 UnidadCLP 19.900
CORTAVIENTO MANGA LARGA, CIERRE COMPLETO, PUÑO ELASTICADO, PRETINA CON AJUSTE DE ELASTICOCON LOGO BORDADO, TELA IMPERMEABLE AL AGUA TALLA 640 UnidadCLP 15.900
CORTAVIENTO MANGA LARGA, CIERRE COMPLETO, PUÑO ELASTICADO, PRETINA CON AJUSTE DE ELASTICOCON LOGO BORDADO, TELA IMPERMEABLE AL AGUA TALLA 840 UnidadCLP 15.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fdf0f3bb-9172710? | GanaLicitaciones.cl