← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SALA CUNA CUNA

Código fdf104a6-9622589 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JOYCE | Sala Cuna y Jardín Infantil PINCELADAS

Monto adjudicado
CLP 8.133.800
Fecha de adjudicación
20-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOYCE | Sala Cuna y Jardín Infantil PINCELADAS

RUT 764674820

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SALA CUNA PARA LACTANTES ENTRE LOS 84 DIAS Y 24 MESES.1 UnidadCLP 8.133.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fdf104a6-9622589? | GanaLicitaciones.cl