Resultado de licitación
CP RANCAGUA, SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS MUJERES RECLUIDAS EMBARAZADAS O CON HIJOS EN PERIODO DE LACTANCIA DE ENTRE 0-24 MESES (TERCER LLAMADO)
Código fdf180ae-9329620 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de O'Higgins · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó RADIO TAXI RANCAGUA FABIAN ESTEBAN MADRID ROMERO E.I.R.L. | RADIO TAXI RANCAGUA TRISSFAMM
- Monto adjudicado
- CLP 4.470
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RADIO TAXI RANCAGUA FABIAN ESTEBAN MADRID ROMERO E.I.R.L. | RADIO TAXI RANCAGUA TRISSFAMM
RUT 773430950
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CP RANCAGUA, SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS MUJERES RECLUIDAS EMBARAZADAS O CON HIJOS EN PERIODO DE LACTANCIA DE ENTRE 0-24 MESES | 1 Unidad no definida | CLP 4.470 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.