Resultado de licitación
Serv conservación casas fiscales Talagante-Peñaflo
Código fdf2ba59-9559276 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALSO SERVICIOS DE INGENIERIA LIMITADA | also ltda
- Monto adjudicado
- CLP 36.713.870
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALSO SERVICIOS DE INGENIERIA LIMITADA | also ltda
RUT 760279919
ENRIQUE OCTAVIO PINO GUTIÉRREZ | E.P.G
RUT 105588674
Francisco Ismael | CV GESTION INMOBILIARIA SPA
RUT 768526648
Juan Pablo | Juan Pablo
RUT 76566165K
OBRAS DE INGENIERIA CELCIUS GROUP SPA | CELCIUS GROUP SPA
RUT 761312170
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de conservación de casas fiscales de las comunas de Talagante y Peñaflor | 1 Global | CLP 36.713.870 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.