← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO MANTENCIÓN REPARACIÓN E INSUMOS VEHÍCULOS MUNICIPALES MOLINA 2025

Código fdf2e8a0-9487412 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Secretaria Comunal de Planificacion · Maule

Resultado oficial

Ganó AUTOSUPER SPA | AUTOSUPER

Monto adjudicado
CLP 108.602.409
Fecha de adjudicación
17-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUTOSUPER SPA | AUTOSUPER

RUT 775706198

Ganador

SEBASTIÁN ALFONSO CONTRERAS LÓPEZ | Sebastian Alfonso

RUT 175089284

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio Suministro Insumos, Mantención y Reparación de Vehículos Municipales, s/g BAE, ETT, Anexos ...)2 UnidadCLP 108.602.409

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fdf2e8a0-9487412? | GanaLicitaciones.cl