Resultado de licitación
"ADAPTACIONES A VIVIENDAS USUARIOS PROGRAMA RED LOCAL APOYO Y CUIDADOS".
Código fdf34c27-9184431 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | Municipalidad De Ninhue-Dpto.Adquisiciones · Ñuble
Resultado oficial
Ganó EDUARDO PEREIRA CUADRA | EDUARDO PEREIRA CUADRA
- Monto adjudicado
- CLP 2.657.677
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDUARDO PEREIRA CUADRA | EDUARDO PEREIRA CUADRA
RUT 103533104
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "ADAPTACIONES A VIVIENDAS USUARIOS PROGRAMA RED LOCAL APOYOS Y CUIDADOS". | 1 Global | CLP 2.657.677 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.