Resultado de licitación
Arriendo Impresora Establecimientos Educacionales
Código fdf5da1f-9629609 · I MUNICIPALIDAD DE SALAMANCA | Departamento de Educación · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MATCH POINT SPA | MATCH POINT
- Monto adjudicado
- CLP 11
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL MATCH POINT SPA | MATCH POINT
RUT 78433600K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Fotocopiadora, canon 1643I, 1643IF o similar Conexión de interfaz de red : 1000Base-T/100Base-TX/10-Base-T, LAN inalámbrica (IEEE 802.11 b/g/n), NFC (1643iF solamente), Conexión Wi-Fi Direct Panel de operación : Panel táctil en color, WVGA, LCD TFT | 1 Unidad | CLP 1 |
| Fotocopiadora, canon 1643I, 1643IF o similar Conexión de interfaz de red : 1000Base-T/100Base-TX/10-Base-T, LAN inalámbrica (IEEE 802.11 b/g/n), NFC (1643iF solamente), Conexión Wi-Fi Direct Panel de operación : Panel táctil en color, WVGA, LCD TFT | 1 Unidad | CLP 1 |
| Fotocopiadora, canon 1643I, 1643IF o similar Conexión de interfaz de red : 1000Base-T/100Base-TX/10-Base-T, LAN inalámbrica (IEEE 802.11 b/g/n), NFC (1643iF solamente), Conexión Wi-Fi Direct Panel de operación : Panel táctil en color, WVGA, LCD TFT | 1 Unidad | CLP 1 |
| Fotocopiadora, canon 1643I, 1643IF o similar Conexión de interfaz de red : 1000Base-T/100Base-TX/10-Base-T, LAN inalámbrica (IEEE 802.11 b/g/n), NFC (1643iF solamente), Conexión Wi-Fi Direct Panel de operación : Panel táctil en color, WVGA, LCD TFT | 1 Unidad | CLP 1 |
| Fotocopiadora, canon 1643I, 1643IF o similar Conexión de interfaz de red : 1000Base-T/100Base-TX/10-Base-T, LAN inalámbrica (IEEE 802.11 b/g/n), NFC (1643iF solamente), Conexión Wi-Fi Direct Panel de operación : Panel táctil en color, WVGA, LCD TFT | 1 Unidad | CLP 1 |
| Fotocopiadora, canon 1643I, 1643IF o similar Conexión de interfaz de red : 1000Base-T/100Base-TX/10-Base-T, LAN inalámbrica (IEEE 802.11 b/g/n), NFC (1643iF solamente), Conexión Wi-Fi Direct Panel de operación : Panel táctil en color, WVGA, LCD TFT | 1 Unidad | CLP 1 |
| Fotocopiadora, canon 1643I, 1643IF o similar Conexión de interfaz de red : 1000Base-T/100Base-TX/10-Base-T, LAN inalámbrica (IEEE 802.11 b/g/n), NFC (1643iF solamente), Conexión Wi-Fi Direct Panel de operación : Panel táctil en color, WVGA, LCD TFT | 1 Unidad | CLP 1 |
| Fotocopiadora, canon 1643I, 1643IF o similar Conexión de interfaz de red : 1000Base-T/100Base-TX/10-Base-T, LAN inalámbrica (IEEE 802.11 b/g/n), NFC (1643iF solamente), Conexión Wi-Fi Direct Panel de operación : Panel táctil en color, WVGA, LCD TFT | 1 Unidad | CLP 1 |
| Fotocopiadora, canon 1643I, 1643IF o similar Conexión de interfaz de red : 1000Base-T/100Base-TX/10-Base-T, LAN inalámbrica (IEEE 802.11 b/g/n), NFC (1643iF solamente), Conexión Wi-Fi Direct Panel de operación : Panel táctil en color, WVGA, | 1 Unidad | CLP 1 |
| Fotocopiadora, canon 1643I, 1643IF o similar Conexión de interfaz de red : 1000Base-T/100Base-TX/10-Base-T, LAN inalámbrica (IEEE 802.11 b/g/n), NFC (1643iF solamente), Conexión Wi-Fi Direct Panel de operación : Panel táctil en color, WVGA, LCD TFT | 1 Unidad | CLP 1 |
| Fotocopiadora, canon 1643I, 1643IF o similar Conexión de interfaz de red : 1000Base-T/100Base-TX/10-Base-T, LAN inalámbrica (IEEE 802.11 b/g/n), NFC (1643iF solamente), Conexión Wi-Fi Direct Panel de operación : Panel táctil en color, WVGA, LCD TFT | 1 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.