Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE RESALTOS REDUCTORES DE VELOCIDAD DIRECCIÓN DE VIALIDAD REGIÓN DE AYSÉN
Código fdf981a6-9662709 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XI Región - Dirección Regional · Aysén
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
- Monto adjudicado
- CLP 200.497.576
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
SV SIGNO VIAL SPA | SV SIGNO VIAL SPA
RUT 76740025K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Resaltos reductores de velocidad según especificaciones técnicas. | 1 Global | CLP 200.497.576 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.