← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN VESTUARIO INSTITUC ESTUDIANTES ESC DOR

Código fdfccf4d-9438312 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS ELÍAS ESPINOZA CORDERO | Textil Espinoza

Monto adjudicado
CLP 16.776.000
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARLOS ELÍAS ESPINOZA CORDERO | Textil Espinoza

RUT 116740559

Confecciones textiles Algarrobo Ltda. | Robert Work

RUT 760481149

ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA | ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA

RUT 150973597

VENTA ROPA ESCOLAR JOHANNA FRANCISCA CUITIÑO CANDIA E.I.R.L. | Algodón Uniformes

RUT 771175856

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VESTUARIO INSTITUCIONAL PARA ESTUDIANTES ESCUELA DOMINGO ORTIZ DE ROZAS, RECURSOS SEP.1 UnidadCLP 16.776.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fdfccf4d-9438312? | GanaLicitaciones.cl