← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Elaboración del Plan de Desarrollo Turistico

Código fdfe5430-9561202 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR

Monto adjudicado
CLP 9.000.000
Fecha de adjudicación
06-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR

RUT 760972428

Ganador

Endoturismo E.I.R.L | Endoturismo Spa

RUT 763540944

SERVICIOS DE CONSULTORÍA Y GESTIÓN ESTRATÉGICA RUTH AGAPIMOU CONTRERAS GUZMÁN E.I.R.L. | Guzmán Consultores Servicios de Consultoría de Gestión Estratégica

RUT 782059521

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Elaboración del Plan de Desarrollo Turistico (Pladetur) de la Comuna de Río Verde1 UnidadCLP 9.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fdfe5430-9561202? | GanaLicitaciones.cl