← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción Cuenta Pública 2022

Código fdffe222-9154368 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | Municipalidad de Papudo - Dpto. Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ORIZONTA TRANSPORTES Y LOGISTICA LIMITADA | ORIZONTA LOGISTICA

Monto adjudicado
CLP 4.100.000
Fecha de adjudicación
25-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ORIZONTA TRANSPORTES Y LOGISTICA LIMITADA | ORIZONTA LOGISTICA

RUT 769538925

Ganador

RESORTV SPA | MEDIABIN

RUT 76771842K

Rodriguez & Saavedra Ltda | R&S Producciones Chile

RUT 767455305

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción Cuenta Pública 20221 UnidadCLP 4.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fdffe222-9154368? | GanaLicitaciones.cl