← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE VACUNAS TRIPLE FELINAS OCTUPLES Y ANTIRRABICA

Código fe007a85-9679585 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ALIAGRO LTDA. | COMERCIAL ALIAGRO LTDA.

Monto adjudicado
CLP 7.300.000
Fecha de adjudicación
07-07-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL ALIAGRO LTDA. | COMERCIAL ALIAGRO LTDA.

RUT 771861504

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

Ganador

EL QUILLAY SPA | FARMACIA VETERINARIA EL QUILLAY

RUT 773809976

OSM Ltda. | OSM Ltda.

RUT 776831905

VET FARMA SPA | Vet Farma

RUT 779140350

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VACUNAS TRIPLE FELINAS, LA ENTREGA DEBE SER PARCELADA EN DOS ENTREGAS, SEGUN EE.TT1000 UnidadCLP 3.450
VACUNAS OCTUPLES, LA ENTREGA DEBE SER PARCELADA EN DOS ENTREGAS, SEGUN EE.TT1000 UnidadCLP 2.660
VACUNAS ANTIRRABICAS, LA ENTREGA DEBE SER PARCELADA EN DOS ENTREGAS, SEGUN EE.TT1000 UnidadCLP 1.190

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe007a85-9679585? | GanaLicitaciones.cl