← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TORNILLOS PARA CAJA PEQUEÑOS FRAGMENTOS

Código fe00ee69-9142608 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SANTA CRUZ | Hospital de Santa Cruz · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó PIMET S.A. | PIMET S.A.

Monto adjudicado
CLP 3.750.000
Fecha de adjudicación
09-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PIMET S.A. | PIMET S.A.

RUT 968806602

Ganador

TECNOMEDICAL S A | Tecnomedical S.A.

RUT 995858606

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TORNILLOS CORTICALES Y ESPONJOSOS (SEGUN BASES ADJUNTAS)1 UnidadCLP 3.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe00ee69-9142608? | GanaLicitaciones.cl