← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reconstrucción Colectiva de la Memoria de barrio Villa Caupolicán

Código fe01b68d-9136520 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JORGE LUIS FUENTES CAMPOS | Unidad Jorge Fuentes

Monto adjudicado
CLP 3.410.000
Fecha de adjudicación
15-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JORGE LUIS FUENTES CAMPOS | Unidad Jorge Fuentes

RUT 119541719

NICKY ANTONIO CERON BLAU | NICKY ANTONIO CERON BLAU

RUT 164603903

PEQUÉN CONSULTORÍA LIMITADA | Pequén Patrimonio e Identidad

RUT 765847435

Ganador

VIRAJE FILMS SPA | Viraje Films

RUT 775993995

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DOCUMENTAL RECONSTRUCCION COLECTIVA DE LA MEMORIA DEL BARRIO VILLA CAUPOLICAN1 GlobalCLP 3.410.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe01b68d-9136520? | GanaLicitaciones.cl