← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ALIMENTOS SALUDABLES PARA ESTUDIANTES

Código fe029336-9381965 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA PROFYC SPA | COMERCIALIZADORA PROFYC SPA

Monto adjudicado
CLP 1.905.239
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA PROFYC SPA | COMERCIALIZADORA PROFYC SPA

RUT 77954429K

distribuidora pec elizabeth saavedra e.i.r.l. | distribuidora pec

RUT 771482775

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

SUMINISTROS PÚBLICOS SPA | SUMINISTROS PUBLICOS

RUT 765025672

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE ALIMENTOS SALUDABLES PARA ESTUDIANTES QUE PARTICIPAN EN LAS UNIDADES DEL PROGRAMA HPV III EN LA EJECUCION DE LAS UNIDADES DEL PROGRAMA (SEGUN LISTADO ADJUNTO), VALOR CON FLETE INCLUIDO1 UnidadCLP 1.905.239

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe029336-9381965? | GanaLicitaciones.cl