Resultado de licitación
050 002_28_MANTTO INFRAESTRUCTURA GOE
Código fe0293a4-9223446 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Dpto. de Abastto. del Cuartel General · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GEORGE REX THOMAS SANDOVAL | CONSTRUCTORA THOMAZU LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.340.000
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GEORGE REX THOMAS SANDOVAL | CONSTRUCTORA THOMAZU LIMITADA
RUT 132208840
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO, REPARACIÓN Y PINTURA DE LA INFRAESTRUCTURA DEL GRUPO DE OPERACIONES ESPACIALES AÑO 2023 | 1 Unidad | CLP 2.340.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.