Resultado de licitación
CONTRATACION DE LOS SERVICIOS DE TELEFONIA IP VOCEO CABLEADO ESTRUCTURADO INTERNET DEDICADO Y FIREWALL PARA EL AREA DE SALUD DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA.
Código fe03f64d-9504196 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PACIFICO CABLE S.A. | pcable
- Monto adjudicado
- CLP 383.428.903
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PACIFICO CABLE S.A. | pcable
RUT 967224006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE LOS SERVICIOS DE TELEFONIA IP VOCEO CABLEADO ESTRUCTURADO INTERNET DEDICADO Y FIREWALL PARA EL AREA DE SALUD DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 383.428.903 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.