← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIOS DE CAPACITACION EN DISTINTOS RUBROS PARA LA UNIDAD DE PLANIFICACION TERRITORIAL RENACO-PITRACO MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL.

Código fe053b73-9431475 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 5.200.000
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA

RUT 764182790

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1:GIRA TECNICA AVÍCOLA DE RECONOCIMIENTO DE NUEVAS RAZAS DE AVES SU COMPORTAMIENTO Y PRODUCCIÓN. LINEA 2: GIRA TECNICA PRODUCCION DE FLORES. LINEA 3: TALLER CESTERIA NIVEL AVANZADO.1 GlobalCLP 5.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe053b73-9431475? | GanaLicitaciones.cl