Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE ARRIENDO DE CARPAS TOLDOS Y OTROS PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES
Código fe057e39-9540487 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Oficina de Adquisiciones Municipales · Maule
Resultado oficial
Ganó ESTRATEGIAS EN MARKETING Y PROMOCIONES NOVA LIMITADA | NOVA MARKETING LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 630.000
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ESTRATEGIAS EN MARKETING Y PROMOCIONES NOVA LIMITADA | NOVA MARKETING LTDA
RUT 780722576
JOSÉ URBANO CABELLO OYARCE | jcabello
RUT 108696516
patricio medin | patricio medin
RUT 764206460
RGUPRODUCCIONES SpA | RGUPRODUCCIONES SpA
RUT 765649625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE ARRIENDO DE CARPAS, TOLDOS Y OTROS PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES. DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 630.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.