← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION FIESTA COSTUMBRISTA DEL ASADO

Código fe0585e2-9489871 · I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO | I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó bernabe alejandro | BACC PRO SPA

Monto adjudicado
CLP 14.033.613
Fecha de adjudicación
31-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

bernabe alejandro | BACC PRO SPA

RUT 770068223

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Perquenco, requieren la Contratación de la Producción Integral para realizar la Fiesta Costumbrista del Asado de Cordero, los días 01 y 02 de febrero en dependencias del Balneario Municipal de la Comuna1 UnidadCLP 14.033.613

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe0585e2-9489871? | GanaLicitaciones.cl