← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

letreros de atención referentes a la ley N 20.584 de acuerdo a normativa vigente

Código fe06fb4f-9194626 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 960.000
Fecha de adjudicación
23-08-2023
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

AREVALO VALENZUELA JORGE OSVALDO Y OTRO | AREVALO VALENZUELA JORGE OSVALDO Y OTRO

RUT 510372409

ASF PUBLICIDAD SPA | ASF PUBLICIDAD

RUT 772860099

Colores y Tintas SPA | Colores y Tintas SPA

RUT 765122414

HUGO ARMANDO FATTORI TORRES | Fattori Servicios

RUT 57826207

INDUSTRIA PUBLICITARIA ORIENTE S.A. | INDUSTRIA PUBLICITARIA ORIENTE S.A.

RUT 967498203

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Jorge Eduardo | MCA GRÁFICA E IMPRESIÓN SPA

RUT 76687309K

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MININN CHILE SPA | MININN

RUT 770408539

Ganador

Publicidad Bula Costa Limitada | Publiciudad Ltda

RUT 761432362

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

SOCIEDAD MICROCORP SPA | Microcorp

RUT 771126774

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

STUDIONE SPA | StudiOne

RUT 771819672

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
letreros de atención referentes a la ley N° 20.584 de acuerdo a normativa vigente1 UnidadCLP 960.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe06fb4f-9194626? | GanaLicitaciones.cl