← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JUEGOS INFANTILES

Código fe0860a3-9159905 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | Departamento De Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Comercial Mega Juegos | Comercial Mega Juegos

Monto adjudicado
CLP 7.563.025
Fecha de adjudicación
24-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Comercial Mega Juegos | Comercial Mega Juegos

RUT 764019709

Ganador

MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES

RUT 117355594

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JUEGOS MODULARES SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS, PROVEEDORES DEBEN CUMPLIR CON LA TOTALIDAD DE LOS REQUERIMIENTOS, OFERTA SE EVALUARA A LA TOTALIDAD DE LOS JUEGOS1 UnidadCLP 7.563.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe0860a3-9159905? | GanaLicitaciones.cl