← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIAGNÓSTICO, MANTENIMIENTO E INSTALACIÓN DE EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN Y DE AIRE ACONDICIONADO PARA LA REGIÓN DE ANTOFAGASTA DE LA DIRECCIÓN ZONAL NORTE DEL FONASA

Código fe08b0ba-9363004 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONASA DIRECCION ZONAL NORTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ELECNOR CHILE SA | ELECNOR CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.670.000
Fecha de adjudicación
05-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ELECNOR CHILE SA | ELECNOR CHILE S.A.

RUT 967917303

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

Ganador

sociedad de servicio de climatizacion y transporte | air truck ltda

RUT 760477389

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento, mantención reparación e instalación de equipos de aire acondicionado para la región de Antofagasta, según especificaciones técnicas1 UnidadCLP 2.670.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe08b0ba-9363004? | GanaLicitaciones.cl