← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CRS ANTOFAGASTA SERVICIO DE TELEFONIA

Código fe08b2d3-9633996 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó GTD INTESIS S.A | INTESIS

Monto adjudicado
CLP 57.023.681
Fecha de adjudicación
31-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GTD INTESIS S.A | INTESIS

RUT 781598003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TELEFONÍA FIJA PARA EL CENTRO DE REINSERCION SOCIAL Y SU ANEXO GENDARMERÍA DE CHILE, REGIÓN DE ANTOFAGASTA.1 UnidadCLP 57.023.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe08b2d3-9633996? | GanaLicitaciones.cl