Resultado de licitación
VDH Mejoramiento unidades dietéticas Torre- Fase 1
Código fe08bac1-9394004 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ariel Matias | Ariel Matias
- Monto adjudicado
- CLP 24.036.563
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Ariel Matias | Ariel Matias
RUT 769676368
Eduardo Agustin | Eduardo Agustin
RUT 767704550
ELMOIN SpA | ELMOIN SpA
RUT 769150943
GUERRERO & SALAZAR INGENIERIA LIMITADA | Ventas Geointra Ltda.
RUT 762368242
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 45807 837-0189 TRABAJOS DE MEJORAMIENTO UNIDADES DIETETICAS TORRE-FASE 1 DEL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN(detalle en bases) | 1 Global | CLP 24.036.563 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.