← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Microscopio Invertido de Fluorecencia

Código fe093aec-9214095 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Comisión Chilena de Energía Nuclear · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRUPO BIOS S.A. | GRUPO BIOS S.A.

Monto adjudicado
CLP 32.544.403
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GRUPO BIOS S.A. | GRUPO BIOS S.A.

RUT 965406905

Loncotec S.A. | Loncotec

RUT 76053255K

MICROXCHILE SpA | MICROXCHILE SpA

RUT 769235418

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Microscopio invertido de fluorescencia con sistema de adquisición de imágenes incorporado y compatible con incorporación de sistema de iluminación estructurada para seccionamiento óptico1 UnidadCLP 32.544.403

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe093aec-9214095? | GanaLicitaciones.cl