Resultado de licitación
Servicio de vigilancia y sistema circuito cerrado
Código fe096a66-9448585 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ROBERTO ESTEBAN ARAYA MONDACA | Roberto
- Monto adjudicado
- CLP 7.568.400
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ROBERTO ESTEBAN ARAYA MONDACA | Roberto
RUT 182319597
VIGIL LIMITADA | VIGIL LIMITADA
RUT 781883409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIGILANCIA Y SISTEMA DE CIRCUITO CERRADO EN INMUEBLE ARRENDADO POR LA DIRECCIÓN REGIONAL DEL INE, UBICADO EN CALLE GANDARILLAS N°850 COMUNA DE LA SERENA, POR EL TÉRMINO DE 24 MESES | 1 Unidad | CLP 7.568.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.