← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO PRODUCTOS DE VIDRIERIA PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES JARDINES INFANTILES AÑO 2024

Código fe0979d0-9305496 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Educación Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Azuu Spa | Azuu Spa

Monto adjudicado
CLP 3.675.600
Fecha de adjudicación
06-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Azuu Spa | Azuu Spa

RUT 771019358

Ganador

FERRETERÍA YOLANDA DEL CARMEN SANTIBAÑEZ BAÑADOS E.I.R.L. | FERRETERIA DON ESTE E.I.R.L

RUT 773338817

MAXVAL SPA | Maxval spa

RUT 772909446

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO PRODUCTOS DE VIDRIERIA PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL, ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, JARDINES INFANTILES, DE ACUERDO A LISTADO DEL ANEXO No. 2, ADJUNTO EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS1 GlobalCLP 3.675.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe0979d0-9305496? | GanaLicitaciones.cl