Resultado de licitación
Apoyo Gestión Administrativa para SERVIU.
Código fe0a861b-9214689 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DANIELA SOLEDAD MATAMALA SAAVEDRA | DANIELA
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DANIELA SOLEDAD MATAMALA SAAVEDRA | DANIELA
RUT 187274311
MIREYA JUANA REYES ACUÑA | Mireya Reyes
RUT 155033525
PAOLA ANALIA CASTRO RIVERA | Paola Analia
RUT 167942393
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
TAMARA MELISA VALDÉS GAJARDO | TAMARA MELISA VALDES GAJARDO
RUT 17824518K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Apoyo Gestión Administrativa, Atención de Usuarios y de Digitación necesarios para los procesos de Postulación, Selección y Seguimiento de Beneficiarios, de los Programas de Subsidios Habitacionales del SERVIU Región de La Araucanía”. $700.000.-Imp. Incl | 4 Unidad | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.