← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PREMIOS PROGRAMA DEPORTES Y RECREACION

Código fe0aaa16-9187591 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | DIDECO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DISUTEX SPA | DISUTEX

Monto adjudicado
CLP 3.322.500
Fecha de adjudicación
07-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

Ganador

LUIS EUGENIO LEIVA IBACETA | DEPORTES SCUTTI

RUT 44810182

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COPAS, TROFESOS Y MEDALLAS, DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 UnidadCLP 3.322.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.