← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SDA 975 SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA PROGRAMA MUNCIPAL CUENTA PUBLICA 2023

Código fe0c91b9-9139580 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES CARACOL LIMITADA | AVG Producción Integral Eventos

Monto adjudicado
CLP 7.950.000
Fecha de adjudicación
12-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INVERSIONES CARACOL LIMITADA | AVG Producción Integral Eventos

RUT 778200309

María José | La Gitana Producciones EIRL

RUT 764531434

PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA

RUT 764574958

Sociedad Mathieu y Mathieu Ltda | Mathieu producciones

RUT 761408550

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA CUENTA PÚBLICA 2023, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO N° 1 CON REQUERIMIENTOS TECNICOS, EN ARCHIVOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 7.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe0c91b9-9139580? | GanaLicitaciones.cl