← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Polerones Sublimados para el Establecimiento Educacional Escuela Grecia

Código fe0cd7a3-9137174 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

Monto adjudicado
CLP 5.300.000
Fecha de adjudicación
18-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

RUT 770039134

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA BORTEX CHILE SPA | Bortex

RUT 774279385

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

TR COMPANY SPA | VESTICORP

RUT 772249632

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea adquirir, Polerones Sublimados para el Establecimiento Educacional Escuela Grecia1 UnidadCLP 5.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe0cd7a3-9137174? | GanaLicitaciones.cl