← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

confección trajes térmicos y primeras capas

Código fe0e9056-9590125 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL NORTH CLOTHES LIMITADA | NORTH CLOTHES

Monto adjudicado
CLP 305.830
Fecha de adjudicación
23-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL NORTH CLOTHES LIMITADA | NORTH CLOTHES

RUT 761141643

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de confección trajes térmicos y primeras capas institucionales para la Dirección Regional Aduana de Arica1 UnidadCLP 305.830

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe0e9056-9590125? | GanaLicitaciones.cl