← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Plazuela Los Avellanos

Código fe0ee742-9349995 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ADQUISICIONES MAYORES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALDO MARCELO CABALLERÍA RODRÍGUEZ, CONSTRUCCION, EMPRESA INDIVIDUAL DE | ALDO CABALLERIA EIRL

Monto adjudicado
CLP 103.268.185
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALDO MARCELO CABALLERÍA RODRÍGUEZ, CONSTRUCCION, EMPRESA INDIVIDUAL DE | ALDO CABALLERIA EIRL

RUT 763049310

CONSTRUCTORA ACLA SPA | Carlos

RUT 766899099

Ganador

CONSTRUCTORA GR LIMITADA. | CONSTRUCTORA GR LIMITADA.

RUT 762108585

DIEZ Y FAMILIA SPA | DIEZ Y FAMILIA

RUT 775194227

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción plazuela los avellanos, se adjuntan especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 103.268.185

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe0ee742-9349995? | GanaLicitaciones.cl