Resultado de licitación
Servicio de Vigilancia y Seguridad Sede Los Leones
Código fe104156-9249185 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONECTIVIDAD SEGURIDAD Y VIGILANCIA SPA | COSERVI
- Monto adjudicado
- CLP 71.551.872
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONECTIVIDAD SEGURIDAD Y VIGILANCIA SPA | COSERVI
RUT 769992227
MAO SERVICIOS EMPRESARIALES Y CAPACITACIÓN SPA | MAO SEGURIDAD SPA
RUT 770102278
SEGURIDAD & SERVICIOS LIMITADA | Seguridad & Servicios
RUT 763178552
SERVICIOS DE EXTERNALIZACION LIMITADA | AMERICASECURITY
RUT 763778134
SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA
RUT 761166409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Vigilancia y Seguridad de Sede los Leones, para un periodo de 24 meses. | 1 Global | CLP 71.551.872 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.