Resultado de licitación
ADQUISICION DE KITS MOCHILAS CERT. NIVEL 1 ECO CON LOGO INSTITUCIONAL PARA CAPACITACION COMUNITARIAS REFERENTES AL RESGUARDO DE VIDA HACIA LOS VECINOS DE LA COMUNA DE SAN RAMON
Código fe1253ec-9262321 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
COMERCIAL RESPONSE PATAGONUS SPA | PATAGONUS RESPONSE
RUT 772246625
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Skill Training Ltda. | Skill Training Ltda.
RUT 76153064K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA LA ADQUISICION DE KITS MOCHILAS CERT. NIVEL 1 ECO CON LOGO INSTITUCIONAL PARA CAPACITACIONES COMUNITARIAS REFERENTES AL RESGUARDO DE VIDA , HACIA LOS VECINOS DE LA COMUNA DE SAN RAMON | 1 Unidad | CLP 12.605.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.