← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESFINGOMANOMETRO Y MANGO

Código fe12e011-9417687 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisiciones Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLICKMEDICAL SPA | CLICKMEDICAL

Monto adjudicado
CLP 2.480.000
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CLICKMEDICAL SPA | CLICKMEDICAL

RUT 768805636

Comercial Paramed Limitada | Paramed Ltda

RUT 761893815

FRANCISCO FARIÑA SPA | SOLUMEDIK

RUT 77158859K

Ganador

JUANJH ALBERTO | JUANJH ALBERTO

RUT 764523776

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

TOPMEDIC SPA | VENTAS TOPMEDIC

RUT 764992113

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESFINGMOMAMETRO CON FUENTE DE ALIMENTACION ELECTRICA, SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS ESFINGMOMAMETRO Y MANGOS DEBEN SER DE LA MISMA, MARCA PARA ASEGURAR ADAPTABILIDAD DE LOS MANGOS AL APARATO, VER ESPECIFICACIONES20 UnidadCLP 75.000
MANGO ESFIGMOMANOMETRO PEDIATRICO SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS ESFINGMOMAMETRO Y MANGOS DEBEN SER DE LA MISMA, MARCA PARA ASEGURAR ADAPTABILIDAD DE LOS MANGOS AL APARATO,PERMITIENDO UNA MEDICION DE PRESION ARTERIAL CONFIABLE VER ANEXO20 UnidadCLP 27.000
MANGO ESFIGMOMANOMETRO OBESO SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS ESFINGMOMAMETRO Y MANGOS DEBEN SER DE LA MISMA, MARCA PARA ASEGURAR ADAPTABILIDAD DE LOS MANGOS AL APARATO,PERMITIENDO UNA MEDICION DE PRESION ARTERIAL CONFIABLE VER ANEXO20 UnidadCLP 22.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe12e011-9417687? | GanaLicitaciones.cl