Resultado de licitación
SET DE ESTRUCTURAS DE ALUMINIO REMODELACION ADM
Código fe141e3c-9315501 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó Alexis Eduardo | Alexis Eduardo
- Monto adjudicado
- CLP 3.382.400
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Alexis Eduardo | Alexis Eduardo
RUT 763830357
Constructora Sandoval e Hijos Limitada | CYCSA LTDA
RUT 77057739K
GARRIDO ALTAMIRANO SPA | SERVICIOS GARRIDO SPA
RUT 770345650
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SET DE ESTRUCTURAS DE ALUMINIO REMODELACIÓN OFICINAS ADMINISTRACIÓN DISAM. SEGUN ARCHIVO ADJUNTO | 1 Pack | CLP 3.382.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.